Maksym Anatoliovych

Maksym Anatoliovych

20
Leave your comment

Teaching experience 11 years

Peugeot Partner (190 UAH/hr)

About me

Доброзичливий, охайний, не палю, не запізнююсь на заняття. Допоможу Вам набути упевненість за кермом і навчу безпечному водінню автомобіля. Провожу заняття як з новачками, так і з тими, хто має водійське посвідчення, але не досить упевнено почувається за кермом. Допоможу опанувати необхідні навички і прийоми грамотного водіння автомобіля, а також відновити втрачені навички водіння або удосконалити вже існуючі.

Навчання проходить в зручний для Вас час, як в будні, так і у вихідні дні. Заняття проводяться за індивідуальною програмою і включають в себе: навчання практичному водінню "з нуля" по місту, оцінку ситуації в складних дорожніх умовах, вибір швидкості руху автомобіля при перестроюванні і обгоні, вибір дистанції, правильне гальмування, рух в щільному потоці, уміння прорахувати свої дії на крок вперед.

Навчання водінню — процес тонкий і поетапний, проте мої уроки водіння даватимуть Вам позитивні емоції і гарний настрій.  Приходьте, буде цікаво!

 
 
 • Рекомендую
  Ірина 24 August 2019, 19:13
  Много лет мечтала научится водить машину и когда пришла на первое занятие, то не пожалела! Максим Анатольевич профессионал своего дела! Настоящий учитель! Всегда пунктуален, уравновешен и терпелив! Его терпению можно только позавидовать! Всегда все понятно и доходчиво объяснял и не разу не повысил голос! Помог преодолеть страх перед ездой по Киеву! Если мы проезжали мимо места где произошло ДТП, то всегда объяснял причину и ошибки водителей в этом ДТП. Учил быстро и правильно реагировать на разные ситуации на дороге! Экзамен в МРЕО сдала со второго раза. В первый раз не смогла правильно заехать в гараж, но разобрав с Максимом Анатольевичем все мои ошибки на второй сдаче я легко выполнила это упражнение. Если хотите стать профессионалом, то Вам к Максиму Анатольевичу!
  5
 • Замечательный инструктор
  Петренко Ірина 31 October 2018, 19:20
  Восхищаюсь терпением этого человека!! Мастер своего дела!! Именно такой должен быть инструктор,занятия проходят спокойно доступно!! Огромное вам спасибо Максим Анатольевич!!
  5
 • Рекомендую
  Світлана 05 April 2018, 14:50
  Объясняет доходчиво. Профессионал.
  5
 • Лучший инструктор
  Михайло 04 April 2018, 21:23
  Лучший инструктор, очень благодарен, железные нервы!
  5
 • Лучший
  Юлія 20 July 2017, 16:56
  Хочу выразить свою благодарность Максиму Анатольевичу за бесконечное терпение и выдержку, веру в ученика, поддержку, да и просто за увлекательные уроки вождения! Так же очень понравился автомобиль. Удобный, легок в управлении. К марке Peugeot у меня теперь особое отношение. :) Рада что училась именно у Максима
  5
 • Чудовий інструктор!
  Юрій 11 June 2017, 19:48
  Велика подяка Максиму Анаталійовичу за сталаві нерви, терпіня і повагу до своїх учнів! Він мене навчив як себе вести на дорозі і правильо користуватися автомобілем! Інструктор просто супер! Рекомендую!
  5
 • Майстер своєї справи!
  Надія 10 June 2017, 17:22
  Хочу висловити величезну подяку Максиму Анатолійовичу. Він - майстер своєї справи. Терплячий і уважний він справді навчає виконанню маневрів, які знадобляться на дорозі водію. В той самий час, в потрібний момент він допомагає і підказує. Величезне спасибі за терпіння, увагу та витримку.
  5
 • Не профессиональный подход
  Олександр 04 March 2017, 07:43
  Я не знаю, кто написал отзывы ниже об этом инструкторе. Но когда я проходил у него вождение 90% времени инструктор "залипал" в своем телефоне или заполнял свой блокнот. Во время занятий, я больше себя чувствовал таксистом, нежели учеником. Поскольку то ему нужно было в аптеку заехать, то кого то забрать или куда-то отвести. Так же, обучает нарушать действующие правила ПДД подбирая нужных ему людей под знаками (пример 3.34). Так же может попросить остановить, сказать что бы тренировался держать машину на сцеплении и пойти разговаривать с знакомым человеком (в большинстве случаев девушки).
  Answer

  Від адміністрації. Шановний Олександре! Кожен учень автошколи має право опублікувати відгук про свого інструктора. Для нас - Ви клієнт, а наша мета автошколи - навчати так, щоб коже клієнт був задоволений. Саме для цього для цього у кожного учня в особистому кабінеті було створено сторінку "Мій інструктор" на якій ми просимо коротко описувати враження від кожного заняття. Сторінка є конфіденційною. Ії батиче лише Ви і керівництво автошколи. На жаль, Ви зробити лише три записи про водіння. У нашій розмові Ви не змогли пояснити чому не було зроблено інших записів. В останньому коментарі на сторінці "Мій інструктор" у висновку Ви написали: "В целом инструктором более чем доволен - вежлив, отзывчив, спокойный. Если нужно чуть больше времени на отработку чего либо с радостью предоставляет (к примеру, понять на каком этапе сцепления приводит в движение автомобиль)". Ви закінчили автошколу у 2015 році і до цього часу ніяких інших повідомлень від Вас, на жаль, не надходило. Повний текст Вашого останнього записи про інструктора в особистому кабінеті - https://i.imgur.com/Q7dJGFK.png. У будь якому випадку, приношу Вам свої вибачення. Кожен клієнт, безумовно, має право на поважне і професійне ставлення до себе. З повагою, Максим Мороз, заступник директора автошколи "Центр Промінь".

  1
 • Яна 24 February 2017, 00:27
  Друзья, если вы хотите научиться водить машину, то вам однозначно необходимо пройти обучение у Максима Анатольевича. Большое спасибо моему инструктору, настоящему профессионалу! Самое главное - с учетом такого наглядного объяснения ошибок, вы начинаете делать их гораздо меньше. И видите, что на дороге другие водители начинают Вас понимать. Немаловажная деталь - в управление авто вмешивается только в САМОМ крайнем случае. Поэтому я всем рекомендую Максима как опытного, грамотного и надежного инструктора, умеющего просто и доступно объяснять сложные или неоднозначные ситуации, возникающие в процессе вождения. Просто идеальный мастер!
  5
 • Роман 24 September 2016, 13:56
  Наверное единственный инструктор которому полностью доверяешь и прислушиваешься к каждому слову,сегодня это редкость, все за деньгами гонятся.Профессионал без преувеличения.
  5
 • The best of the best!
  Ганна 13 August 2016, 00:34
  Если вы давно мечтали научится водить автомобиль, то вам точно сюда! Пришла я в автошколу практически с нулевыми знаниями, - ухожу с массой знаний, опыта и позитивных эмоций. Мой инструктор по вождению самый лучший дока. Отличнейший психолог, мастерски и со знанием дела подходит к каждому занятию. Просто ювелир! Всё доступно объяснит, расскажет и подскажет. Мне было понятно с полуслова, даже с полу-взгляда. Если вдруг что-то не выходит, терпеливо объяснит повторно. Вызывает доверие с первых занятий, что не мало важно. Даёт возможность окунутся в мир автомобиля, чтоб прочувствовать все нюансы. Остаётся всегда на чеку, несмотря на внешнюю безмятежность, зоркий глаз - все детали подмечает и обговаривает их))) Огромная Благодарность Вам Максим Анатольевич, за вложенные Ваши знания и опыт, в мою "эксцентричную" голову!))) Отдельно - за терпение и понимание. Всем рекомендую!
  5
 • Алла 10 June 2016, 23:29
  Якшо ви дівчина і давно мріяли навчитись їздити самостійно - Максим Анатолійович саме для вас! Врівноважений і стриманий, з гарним почуттям гумору. Завжди тримає ситуацію під контролем і при цьому дає змогу самостійно керувати авто. З перших уроків дозволив самостійно їздити Києвом, що дуже підбадьорює! Машина зручна, легка в керуванні. Після навчання у Максима Анатолійовича здала іспит з першого разу. Рекомендую!
  5
 • Рекомендую!
  Юлія 16 May 2016, 12:20
  Для меня грамотный учитель - это тот, который дает возможность ученику делать ошибки, самостоятельно их осознавать и исправлять. Максим Анатольевич именно такой! Огромный опыт, которым щедро делится на уроках, железная уверенность в себе, вера в ученика, нечеловеческое терпение и сдержанность. Рекомендую!
  5
 • Чудовий інструктор
  Орися 08 July 2015, 19:52
  Я спочатку вчилася в іншій автошколі. Вчасно схаменулася, подзвонила сюди і мені дали номер Максима. Навіть важко порівняти з іншим інструктором — небо і земля! За дві години навчив мене більше, ніж в попередній школі за 13 уроків. Спокійний, дуже хоче допомогти. Все пояснює, дає шанс самому це відпрацювати (попередній інструктор по суті робив усе за мене). Після уроку з Максимом здала внутрішній іспит, скоро йду в МРЕО. Дуже вдячна Максимові і Автошколі за допомогу!
  5
 • отличнейший инструктор
  Тома 29 October 2013, 18:26
  Училась в автошколе у Максима Анатолиеьвича, осталась очень довольна, доходчиво обьясняет, не кричит, не дёргается, нервы железные, а это очень важно для такой професии! очень позитивный и жизнерадостный человек. Всем рекомендую!
  5
 • Мастер своего дела
  Зоя Николаевна 02 May 2013, 00:32
  Хочу выразить слова признательности и благодарности Максиму Анатольевичу! Спокойный, уравновешенный, комуникабельный, обладающий превосходным чувством юмора и неиссякающим терпением. Максим Анатольевич - настоящий МАСТЕР своего дела, он умеет передать навыки, которыми владеет: оценка дорожной ситуации, принятие решения, уверенность за рулем, вежливость и корректность на дороге. Занятия проходили в атмосфере поддержки и понимания. Максим Анатольевич всегда доступно и терпеливо объяснял выполнение тех или иных маневров, никогда не повышал голос, если что-то не получалось, всегда помагал, подсказывал, отвечал на вопросы, все ошибки подробно разбирались. Он помог мне преодолеть страх, поверить в себя, поверить, что автомобиль можно научиться водить в любом возрасте, а еще его уроки вождения подарили много положительных эмоций, хорошее настроение, и особенно запомнился урок в самый снежный день в году! Огромное Вам спасибо!!! Всем, кто не уверен за рулем и у кого нет опыта вождения - очень советую пройти обучение у Максима Анатольевича!
  5
 • Замечательный инструктор
  Леся 23 April 2013, 15:54
  Cеменец Максим Анатольевич - замечательный инструктор и просто хороший человек, излучающий позитив, имеет способность расположить к себе. Обучает вождению професcионально с индивидуальным подходом, доходчиво и без крика. Добросовестно проводит занятия, предлагает интересные маршруты для вождения, внимателен к вопросам учеников. Огромная благодарность за терпение и проделанную работу.
  5
 • Человек на своём месте
  Людмила 19 April 2013, 14:36
  Первое что хочу отметить о своем инструкторе Максиме Анатольевиче – это профессионал своего дела. Если вы действительно хотите научиться ездить по городу Киеву, а не по его окраинам, то вам именно к нему. Пунктуальный, тактичный, спокойный. С удовольствием показывает и рассказывает, как проезжать особенно сложные участки и не растеряться в сложных ситуациях. Во-вторых, у него новая машина «Peugeot Partner» и всегда чистая, что немаловажно. Для меня при вождении была очень удобная - высокая, сиденье регулируется, хорошо чувствуются габариты. И третье. Большое Вам спасибо, Максим Анатольевич, за то, что были терпеливы и детально объясняли непонятные лично для меня моменты, вселяли веру и дали почувствовать, что водитель из меня все-таки получится!
  5
 • Прекрасный инструктор
  Вадим 28 October 2012, 06:50
  Имеет очень важное качество — терпение! И ещё не курит - это плюс!!!
  5
 • Отзыв о инструкторе
  Павел 25 October 2012, 09:21
  Железные нервы. Молодец!
  5
Форма отзывов отобажается только ученикам нашей автошколы

Generate "invoice" to pay for traffic violations. Traffic fines payment slip generator tool