Oleksandr Pavlovych

Oleksandr Pavlovych

9
Leave your comment

Teaching experience 10 years

Volkswagen Golf (190 UAH/hr)

About me

Досвідчений професійний водій (стаж за кермом - 20 років) і грамотний, терплячий вчитель (10 років стажу). Саме так - вчитель, а не викладач. Моя мета - навчити Вас неухильно дотримуватися правил, розбиратися в дорожніх ситуаціях, бути ввічливим по відношенню до інших водіїв та пішоходів, а найголовніше навчити впевнено керувати автомобілем.

У процесі навчання вибираю складні повороти та непрості маршрути, постійно перевіряю на предмет знання дорожніх знаків, щоб довести ваші дії до автоматизму. Прагну того, щоб отримавши посвідчення водія ви не боялися непростих ситуацій.

Я даю свободу дій але, у той самий час, тримаю все під контролем. Навчаю водінню на автомобілях Volkswagen Golf (автомат та механіка).

 • Найкращий інструктор!
  Багук Дар’я 18 January 2020, 22:29
  Завдяки Олександру Павловичу, відчуваю себе впевнено на дорозі! в усіх неприємних ситуциях спокійний, чіткі пояснення. Я безмежно задоволена!
  5
 • Пунктуальность отсутствует, адекватность хромает!
  Богдан 01 August 2019, 10:35
  Начну пожалуй, с пунктуальности данного инструктора! Опаздывает на занятия на 20 минут, после чего, действительно складывается первое впечатление *Не профессионализма и безответственности* к своей работе! После начала первого урока, требует все и сразу! Объясняет доступно, но при первой, второй, третьей ошибке начинает вести себя мягко говоря *неадекватно*, дергать за руки при это выворачивая руль к обочине, в более менее спокойной ситуации на дороге. После чего мягко намекая на то, что возможно механика это не ваше(Это напомню первый урок) и как бы все мы люди и хотим к себе адекватного отношения, а так же профессионального обучения, что на прочь отсутствует в данном инструкторе)! В конечном итоге, отказ на половине занятия, по причине, неадекватности и сугубо по моему мнению *непрофессиональному подходу к своей работе* со стороны инструктора. Ни какой неприязни к данному инструктору не имею, только выводы от этого (полу урока) и подхода к ученику автошколы. Урок был 27.07.2019г. Категорически не рекомендую, данного инструктора!!!
  Answer

  Шановний Богдане! Мені дуже шкода, що ваше навчання зі мною припинилось вже на першому занятті, але можливо це і на краще. Як ви знаєте, я навчаю на авто не лише з механічною, а й з автоматичною коробкою передач. У день вашого уроку, більшість учнів займались саме на "автоматі". І хоча ви були єдиним учнем записаним на "механіку", я не став переносити урок для своєї зручності. Замість цього, автомобіль, полишивши усі сімейні справи, для вас у Київ пригнала моя дружина. Вибачте, що вона спізнилась і змусила вас чекати. На початку уроку, ми з вами з'ясували, що ви маєте певний досвід водіння. Я не став даремно витрачати ваш час і намагався провести його максимально ефективно для вас. Можливо ви не знаєте, але на вводному уроці не дають інтенсив (навіть якщо вмієте їздити, а розповідають про органи управління і прибори в салоні ВЕСЬ УРОК). Можливо, те що я цього не зробив і було моєю помилкою. На початку вашого руху за кермом я побачив, що ваш стиль перемикання передач нагадує водіння трактора. Це не ваша провина, ви початківець. Але після трьох спроб отримати зворотний зв'язок мені довелося зупинити авто, інакше ремонту було б не уникнути... Ви праві, що усі люди хочуть адекватного відношення і інструктор не виключення з цього правила! Це ж стосується і його транспортного засобу. Щодо рівня культури, то нехай читачі зроблять висновки, враховуючі манеру вашого заголовку. Кожна монета має дві сторони. Наскільки мені відомо, ви прийняти рішення продовжити навчання на автоматі. Нехай щастить!

  1
 • Рекомендую
  Шурма Микола Миколайович 07 January 2019, 15:35
  Дуже гарний інструктор. Брав уроки і на механіці, і на автоматі. Якісні пояснення, величезне терпіння :) , розбір дорожніх ситуацій. Принцип паркування розтлумачив шикарно. Всіляко рекомендую.
  5
 • Мастер!
  Сергеева-Ронская Инна 22 April 2018, 15:02
  Мастер своего дела! Инструктор, каким он должен быть! Спокойный в любой ситуации! Ни одной стрессовой ситуации за весь период обучения. Прошла все курсы вождения - сама с первого раза сдала экзамен в полиции! Рекомендую! Александр Павлович, спасибо вам огромное за все!
  5
 • Инструктор от Бога!
  Алексєєнко Ірина 14 April 2018, 14:55
  Замечательный инструктор и просто хороший собеседник! Шла в автошколу полным нулем, не понимая даже, что такое коробка передач и как она работает. Благодаря Александру Павловичу смогла освоить все основные навыки вождения в кратчайшие сроки. Тактично делает замечания, даёт возможность думать самостоятельно и реагировать на дорожные ситуации. Очень спокойно реагирует на допущенные ошибки, а для меня это было очень важно так как проходила обучение беременной. Всегда настаивает на том, что б не реагировать на внешний хаос, соблюдая спокойствие и предерживаясь правил ПДР. Каждое занятия по мимо результатов приносило удовольствие) Настоятельно рекомендую всем кто хочет научится водить авто, не пожалеете.
  5
 • Сильнейший инструктор
  Данііл 07 April 2018, 21:46
  Легко, доступно, приятно. На ошибки указывает, помогает исправить!
  5
 • Лучший инструктор!
  Ілля 25 March 2018, 11:54
  Лучший в своем деле, объясняет просто феноменально!
  5
 • Инструктор просто супер
  Тетяна 09 February 2018, 02:37
  Александр Павлович отличный инструктор!!!! Я в жизни не видела настолько спокойного человека, он адекватно реагирует на ошибки, обьясняет где ты был не прав, где как нужно было,все постепенно, без напряга,увлекает,человек знает свою работу,и это не мало важно. Большое спасибо что предоставили мне именно такого инструктора))))))
  5
 • Отличный инструктор!
  Владислав 26 November 2017, 02:35
  Было очень приятно поработать с Александром Павловичем! Отличный учитель, приятный собеседник, отличный плэйлист на флешке для всяческих меломанов)) Даже жалко расставаться:( Желаю успехов Александру Павловичу и его дальнейшим ученикам, этот человек точно знает, что надо делать!!!
  5
Форма отзывов отобажается только ученикам нашей автошколы

Generate "invoice" to pay for traffic violations. Traffic fines payment slip generator tool